Внеурочная деятельность
Внеурочная деятельность
1- 4 общеобразовательные классы
Направление
|
Реализуемая программа
|
Классы
|
Руководитель
|
1а,в
|
2а,в
|
3а,в,г
|
4а,в
|
Спортивно-оздоровительное направление
|
«Здоровячок» ОФП и аэробика
1 час
|
22
2 группы
|
14
1 группа
|
24
2 группы
|
21
2 группы
|
Мухьярова М.У.
|
Дзюдо
1 час
|
21
2 группы
|
16
1 группа
|
24
2 группы
|
6
1 группа
|
«Черный пояс»
|
Духовно-нравственное направление
|
«Смотрю на мир глазами художника»
1 час
|
25
2 группы
|
10
1 группа
|
29
2 группы
|
15
1 группа
|
Аслямова Е.А.
|
Общеинтеллектуальное направление
|
Шашки
1 час
|
22
2 группы
|
25
2 группы
|
19
2 группы
|
12
1 группа
|
Журавлев Е.Н.
|
РОСТ (развитие, общение, рост, творчество) (1,2 классы)
1 час
|
10
1 группа
|
25
2 группы
|
-
|
-
|
Нагаева Т.Ю.
|
Эрудит (3 класс)
1 час
|
-
|
-
|
35
3 группы
|
-
|
Татаринова Е.А.
|
Общекультурное направление
|
ТО «Исследователи родного края»
1 час
|
4+1 (1Б)
1 группа
|
12
1 группа
|
12
1 группа
|
4
|
Дубинкина В.Л.
|
Почемучка (1,2 класс)
1 час
|
18
2 группы
|
10
1 группа
|
-
|
-
|
Прусакова О.Д.
|
Загадки истории (4 класс)
1 час
|
-
|
-
|
-
|
30
2 группы
|
Тарасова Н.А.
|
Риторика
1 час
|
7
1 группа
|
15
1 группа
|
6
1 группа
|
5
1 группа
|
Зубкова Е.И.
|
Социальное направление
|
Азбука добрых дел
1 час
|
8+1(1Б)
1 группа
|
3
|
3
|
13
1 группа
|
Тарасова Н.А.
|
1 группа
|
Внеурочная деятельность
1- 4 специальные (коррекционные) классы
1 группа
Направление внеурочной деятельности
|
Реализуемая программа
|
Классы
|
Руководитель
|
1б
|
2б
|
3б
|
4б
|
Спортивно-оздоровительное направление
|
«Здоровячок» ОФП и аэробика
1 час
|
6
|
3
|
4
|
5
|
Мухьярова М.У.
|
1 группа
|
Психологическая гимнастика
2 часа
|
10
|
6
|
8
|
|
Мироненко Е.А.
|
Духовно-нравственное направление
|
ТО декоративно-прикладного творчества «Смотрю на мир глазами художника»
1 час
|
|
3
(в общеобразовательную группу)
|
1
(в общеобразовательную группу)
|
2
(в общеобразовательную группу)
|
Аслямова Е.А.
|
Общеинтеллектуальное направление (индивидуальные и групповые коррекционные занятия)
|
Развитие познавательной деятельности
2 часа
|
все
Мироненко Е.А.
|
все
Катаева Т.Б.
|
все
Мирзоева Н.М.
|
все
Суслова Т.С.
|
Классные руководители
|
Развитие устной речи
1 час
|
все
Мироненко Е.А.
|
все
Катаева Т.Б.
|
все
Мирзоева Н.М.
|
все
Суслова Т.С.
|
Общекультурное направление
|
ТО «Исследователи родного края»
1 час
|
1
(в общеобразовательную группу)
|
|
|
|
Дубинкина В.Л.
|
Умелые ручки. Оригамушка
1 час
2 часа
|
5
|
9
|
11
|
5
|
Сухова Т.И.
|
Социальное направление
|
Азбука добрых дел
1 час
|
1
(в общеобразовательную группу)
|
|
|
|
Тарасова Н.А.
|
|