Четверг, 01.10.2020, 19:50
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение 
"Средняя общеобразовательная школа № 43 г. Челябинска" 

Онлайн приемная


Меню сайта
У нас в гостях
Архив

Внеурочная деятельность

Внеурочная деятельность 2014-2015 (скачать документ полностью)

Внеурочная деятельность

1- 4 общеобразовательные классы

Направление

Реализуемая программа

Классы

Руководитель

1а,в

2а,в

3а,в,г

4а,в

Спортивно-оздоровительное направление

«Здоровячок» ОФП и аэробика

1 час

22

2 группы

14

1 группа

24

2 группы

21

2 группы

Мухьярова М.У.

 

Дзюдо

1 час

21

2 группы

16

1 группа

24

2 группы

6

1 группа

«Черный пояс»

Духовно-нравственное направление

«Смотрю на мир глазами художника»

1 час

25

2 группы

10

1 группа

29

2 группы

15

1 группа

Аслямова Е.А.

Общеинтеллектуальное направление

Шашки

1 час

22

2 группы

25

2 группы

19

2 группы

12

1 группа

Журавлев Е.Н.

РОСТ (развитие, общение, рост, творчество) (1,2 классы)

1 час

10

1 группа

25

2 группы

-

-

Нагаева Т.Ю.

Эрудит (3 класс)

1 час

-

-

35

3 группы

-

Татаринова Е.А.

Общекультурное направление

ТО «Исследователи родного края»

1 час

4+1 (1Б)

1 группа

12

1 группа

12

1 группа

4

Дубинкина В.Л.

Почемучка (1,2 класс)

1 час

18

2 группы

10

1 группа

-

-

Прусакова О.Д.

Загадки истории (4 класс)

1 час

-

-

-

30

2 группы

Тарасова Н.А.

Риторика

1 час

7

1 группа

15

1 группа

6

1 группа

5

1 группа

Зубкова Е.И.

Социальное направление

Азбука добрых дел

1 час

8+1(1Б)

1 группа

3

3

13

1 группа

Тарасова Н.А.

1 группа

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Внеурочная деятельность

1- 4 специальные (коррекционные) классы

1 группа

Направление внеурочной деятельности

Реализуемая программа

Классы

Руководитель

Спортивно-оздоровительное направление

«Здоровячок» ОФП и аэробика

1 час

6

3

4

5

Мухьярова М.У.

 

1 группа

Психологическая гимнастика

2 часа

10

6

8

 

Мироненко Е.А.

Духовно-нравственное направление

ТО декоративно-прикладного творчества «Смотрю на мир глазами художника»

1 час

 

3

(в общеобразовательную группу)

1

(в общеобразовательную группу)

2

(в общеобразовательную группу)

Аслямова Е.А.

Общеинтеллектуальное направление (индивидуальные и групповые коррекционные занятия)

Развитие познавательной деятельности

2 часа

все

 

Мироненко Е.А.

все

 

Катаева Т.Б.

все

 

Мирзоева Н.М.

все

 

Суслова Т.С.

Классные руководители

Развитие устной речи

1 час

все

Мироненко Е.А.

все

Катаева Т.Б.

все

Мирзоева Н.М.

все

Суслова Т.С.

Общекультурное направление

ТО «Исследователи родного края»

1 час

1

(в общеобразовательную группу)

 

 

 

Дубинкина В.Л.

Умелые ручки. Оригамушка

1 час

2 часа

 

 

5

 

 

 

9

 

 

 

 

11

 

 

 

5

Сухова Т.И.

Социальное направление

 

Азбука добрых дел

1 час

1

(в общеобразовательную группу)

 

 

 

Тарасова Н.А.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дистант


Ступени к Олимпу


Фестиваль


Адресат Победы


Страницы лета


Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Полезные ссылки

















Copyright MyCorp © 2020
Конструктор сайтов - uCoz